晶片實驗器-CPLD用39台及晶片實驗器-單晶片用14台
高雄市立高雄高級工業職業學校辦理「晶片實驗器-CPLD用39台及晶片實驗器-單晶片用14台」已於 2015/10/22 決標,決標金額 717,400 元(約 72 萬),得標廠商為僑高科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1042301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,000 元 |
| 總決標金額 | 717,400 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑高科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,400 元 |
| 掌宇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南高科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘準科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/11/17 決標公告 717,400 元