鼓山高中多功能圖書館修繕工程
高雄市立鼓山高級中學辦理「鼓山高中多功能圖書館修繕工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 5,100,000 元(約 510 萬),得標廠商為冠天下室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 高雄市立鼓山高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 5,100,000 元(約 510 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠天下室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,100,000 元 |
| 金永全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/06/29 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告 5,100,000 元