107年圖書館多功能閱覽室及表演教室裝修工程
高雄市立鼓山高級中學辦理「107年圖書館多功能閱覽室及表演教室裝修工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 1,078,680 元(約 108 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 高雄市立鼓山高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10709-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,078,680 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,078,680 元 |
| 勝全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/23 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/16 決標公告 1,078,680 元