鼓山高中學生活動中心新建工程(土木建築工程)
高雄市立鼓山高級中學辦理「鼓山高中學生活動中心新建工程(土木建築工程)」已於 2016/04/08 決標,決標金額 43,980,000 元(約 4,398 萬),得標廠商為明義營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/06 |
| 決標日期 | 2016/04/08 |
| 招標機關 | 高雄市立鼓山高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,990,000 元 |
| 總決標金額 | 43,980,000 元(約 4,398 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明義營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/01 公開招標公告
- 2016/03/15 無法決標公告
- 2016/03/15 公開招標公告
- 2016/03/28 無法決標公告
- 2016/03/28 公開招標公告
- 2016/05/06 決標公告 43,980,000 元