台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年委託會計師查核及簽證高雄市非營利幼兒園財務專業服務採購第2次後續擴充

高雄市政府教育局辦理「109年委託會計師查核及簽證高雄市非營利幼兒園財務專業服務採購第2次後續擴充」已於 2022/01/27 決標,決標金額 2,259,000 元(約 226 萬),得標廠商為基富聯合會計師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商基富聯合會計師事務所
決標金額2,259,000 元(約 226 萬)
決標日期2022/01/27
預算金額2,460,000 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/01/27
招標機關高雄市政府教育局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1110127
預算金額2,460,000 元(約 246 萬)
底價金額2,259,000 元
總決標金額2,259,000 元(約 226 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基富聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 2,259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→