台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府教育局110年度資教中心網路核心路由器保固維運服務採購案

高雄市政府教育局辦理「高雄市政府教育局110年度資教中心網路核心路由器保固維運服務採購案」已於 2021/07/05 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2021/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/05
招標機關高雄市政府教育局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1100521
預算金額
底價金額1,653,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開招標公告
  2. 2021/05/31 無法決標公告
  3. 2021/06/16 公開招標公告
  4. 2021/07/14 決標公告 1,600,000 元