日本成田機場至台灣高雄小港機場來回機票(勞務)採購案
高雄市政府教育局辦理「日本成田機場至台灣高雄小港機場來回機票(勞務)採購案」已於 2018/08/14 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為三益旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 高雄市政府教育局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1070814 |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 138,000 元 |
| 總決標金額 | 138,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,000 元 |