高雄市三民區文中14綠美化工程
高雄市政府教育局辦理「高雄市三民區文中14綠美化工程」已於 2015/12/30 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為耀泓營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 高雄市政府教育局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1041229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,938,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀泓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 泰佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品安工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新都營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/17 公開招標公告
- 2015/12/24 公開招標更正公告
- 2016/01/06 決標公告 2,800,000 元