台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年大港青年實習媒合計畫

null辦理「114年大港青年實習媒合計畫」已於 2025/02/18 決標,決標金額 13,745,648 元(約 1,375 萬),得標廠商為財團法人中山管理教育基金會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人中山管理教育基金會
決標金額13,745,648 元(約 1,375 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/18
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB114002
預算金額
底價金額13,745,648 元
總決標金額13,745,648 元(約 1,375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中山管理教育基金會公司資料↗ 得標 13,745,648 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/24 決標公告 13,745,648 元