台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024青年創新音樂發展培育計畫

null辦理「2024青年創新音樂發展培育計畫」已於 2024/02/29 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為夥球擊股份有限公司 (FIREBALL Entertainment Co., Ltd.)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商夥球擊股份有限公司 (FIREBALL Entertainment Co., Ltd.)
決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/29
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB113003
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,940,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夥球擊股份有限公司 (FIREBALL Entertainment Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 2,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/04 決標公告 2,940,000 元