台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 2023 大港青年職涯發展暨產業導航」委託服務採購案

null辦理「「 2023 大港青年職涯發展暨產業導航」委託服務採購案」已於 2023/02/24 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/02/24
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB112018
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/06 決標公告 6,200,000 元