台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「青力回流城市創新」委託專業服務案

null辦理「「青力回流城市創新」委託專業服務案」已於 2022/08/29 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/29
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB111048
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 7,000,000 元
藍本設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/01 決標公告 7,000,000 元