台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 1 11 年度青創事業關懷輔導 推動計畫」 委託專業服務

null辦理「「 1 11 年度青創事業關懷輔導 推動計畫」 委託專業服務」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為萬寶華企業管理顧問股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商萬寶華企業管理顧問股份有限公司
決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/18
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB111045
預算金額
底價金額2,370,000 元
總決標金額2,370,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶華企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/24 決標公告 2,370,000 元