台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府青年局創意裝置藝術

null辦理「高雄市政府青年局創意裝置藝術」已於 2022/06/15 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為進利豐企業社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商進利豐企業社
決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/15
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB111035
預算金額
底價金額7,250,000 元
總決標金額7,250,000 元(約 725 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進利豐企業社公司資料↗ 得標 7,250,000 元
天印藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/17 決標公告 7,250,000 元