台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「青年創業店面暨交流活動中心」B1~2F場域租賃採購案

null辦理「「青年創業店面暨交流活動中心」B1~2F場域租賃採購案」已於 2021/03/17 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為職業男女服飾設計有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商職業男女服飾設計有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/29
決標日期2021/03/17
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB110010
預算金額
底價金額
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
職業男女服飾設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→