台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新創展覽計畫委託專業服務案

null辦理「110年新創展覽計畫委託專業服務案」已於 2021/03/09 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商國立高雄科技大學
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2021/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/09
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB110004
預算金額
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄科技大學公司資料↗ 得標 1,970,000 元
中信金學校財團法人中信科技大學公司資料↗ 未得標
佐翼科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/12 決標公告 1,970,000 元