台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府青年局109年行銷影片攝製案

null辦理「高雄市政府青年局109年行銷影片攝製案」已於 2020/02/17 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為義守大學。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商義守大學
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/02/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/17
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KYB109010
預算金額
底價金額
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義守大學公司資料↗ 得標 250,000 元
伊士影像工作室公司資料↗ 未得標
玩美點子有限公司公司資料↗ 未得標
飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
大育行銷有限公司公司資料↗ 未得標
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標
透劑有限公司公司資料↗ 未得標
前進影藝製作有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 250,000 元