楠梓文中足球場統包工程
null辦理「楠梓文中足球場統包工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 313,980,000 元(約 3.1 億),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | T1080712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 313,980,000 元(約 3.1 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 新洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/07/30 公開招標更正公告
- 2019/08/01 公開招標更正公告
- 2019/08/08 公開招標更正公告
- 2019/08/09 公開招標更正公告
- 2019/08/20 公開招標更正公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/26 決標公告 313,980,000 元