立德棒球場整體改造工程第二次變更設計暨新增項目議價
null辦理「立德棒球場整體改造工程第二次變更設計暨新增項目議價」已於 2020/09/26 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/28 |
| 決標日期 | 2020/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | D1090211-2 |
| 預算金額 | 1,039,837 元(約 104 萬) |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 1,030,000 元(約 103 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宏康宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 決標公告 1,030,000 元
- 2020/09/30 更正決標公告