台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明網球中心照明及整修工程第一次變更設計

null辦理「陽明網球中心照明及整修工程第一次變更設計」已於 2026/02/04 決標,決標金額 9,610,000 元(約 961 萬),得標廠商為耀威光電股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商耀威光電股份有限公司
決標金額9,610,000 元(約 961 萬)
決標日期2026/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/04
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號114E01-A-1
預算金額
底價金額9,610,000 元
總決標金額9,610,000 元(約 961 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀威光電股份有限公司公司資料↗ 得標 3,267,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→