高雄國家體育場燈光照明節能優化採購案
null辦理「高雄國家體育場燈光照明節能優化採購案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為保創科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113M16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,000,000 元(約 4,900 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保創科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 耀威光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/20 決標公告 49,000,000 元