台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹運動中心工程

null辦理「路竹運動中心工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 161,890,000 元(約 1.6 億),得標廠商為紹騰營造股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商紹騰營造股份有限公司
決標金額161,890,000 元(約 1.6 億)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/14
決標日期2024/05/07
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號113E01
預算金額
底價金額161,900,000 元
總決標金額161,890,000 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 161,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/04/15 無法決標公告
  3. 2024/04/15 公開招標公告
  4. 2024/05/14 決標公告 161,890,000 元