114年全國原住民族運動會田徑器材採購
null辦理「114年全國原住民族運動會田徑器材採購」已於 2024/12/25 決標,決標金額 4,348,400 元(約 435 萬),得標廠商為泰恆實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113-B-79 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,348,400 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰恆實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,348,400 元 |
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 僑泰鑫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/18 公開招標更正公告
- 2024/12/27 決標公告 4,348,400 元