2024高雄愛河端午龍舟嘉年華整體活動策劃執行、行銷宣傳暨硬體設備規劃設置勞務採購
null辦理「2024高雄愛河端午龍舟嘉年華整體活動策劃執行、行銷宣傳暨硬體設備規劃設置勞務採購」已於 2024/04/09 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為鮮奇樂整合行銷有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113-B-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,680,000 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鮮奇樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/16 決標公告 4,680,000 元