高雄市鼓山運動中心附設匹克球場新建工程
null辦理「高雄市鼓山運動中心附設匹克球場新建工程」已於 2022/07/26 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為佑全營造工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/02 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111E11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑全營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞潤開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/06 公開招標公告
- 2022/07/07 公開招標更正公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/08/02 決標公告 4,250,000 元