「中華職棒2022年例行賽澄清湖棒球場(統一獅主場門票廣告)財物採購」限制性招標(議價)
null辦理「「中華職棒2022年例行賽澄清湖棒球場(統一獅主場門票廣告)財物採購」限制性招標(議價)」已於 2022/03/17 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為統一棒球隊股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111-B-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一棒球隊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |