台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度計程車(計次、臨時性)公務搭乘勞務採購

null辦理「112年度計程車(計次、臨時性)公務搭乘勞務採購」已於 2022/11/28 決標,決標金額 365,400 元(約 37 萬),得標廠商為澄清湖交通企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商澄清湖交通企業有限公司
決標金額365,400 元(約 37 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/28
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111-B-04-1
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額365,400 元(約 37 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄清湖交通企業有限公司公司資料↗ 得標 365,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→