110年本局中正運動場田徑跑道整修工程
null辦理「110年本局中正運動場田徑跑道整修工程」已於 2021/10/04 決標,決標金額 26,010,000 元(約 2,601 萬),得標廠商為德俋營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/13 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1101010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,010,000 元 |
| 總決標金額 | 26,010,000 元(約 2,601 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德俋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,010,000 元 |
| 全騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/09/23 公開招標更正公告
- 2021/10/13 決標公告 26,010,000 元