107年高雄市小港運動場運動草坪暨銀髮族運動環境改善整修工程
null辦理「107年高雄市小港運動場運動草坪暨銀髮族運動環境改善整修工程」已於 2019/03/28 決標,決標金額 7,172,000 元(約 717 萬),得標廠商為華奕營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 決標日期 | 2019/03/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1080216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,716,600 元 |
| 總決標金額 | 7,172,000 元(約 717 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華奕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,172,000 元 |
| 御達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮家建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珈群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/04/01 決標公告 7,172,000 元