陽明網球中心暨立德棒球場整體改造工程委託規劃設計暨監造技術服務
null辦理「陽明網球中心暨立德棒球場整體改造工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2019/10/28 決標,決標金額 9,579,000 元(約 958 萬),得標廠商為翊祥建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108-L02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,579,000 元(約 958 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊祥建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 億展聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/09/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/31 決標公告 9,579,000 元