中華四路等四間宿舍拆除工程
null辦理「中華四路等四間宿舍拆除工程」已於 2021/06/21 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為人和營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | BE1100502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,098,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 人和營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,000 元 |
| 樺新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成真營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎盛金工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育浤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/22 決標公告 1,098,000 元