大禮堂牆面整修工程
null辦理「大禮堂牆面整修工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 2,567,899 元(約 257 萬),得標廠商為旺達土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | AE1101001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,567,899 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,567,899 元 |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹善門室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/09/28 無法決標公告
- 2021/09/28 公開招標公告
- 2021/10/07 決標公告 2,567,899 元