111年度高雄市居家照護及檢疫者防疫關懷包採購案(開口契約)
null辦理「111年度高雄市居家照護及檢疫者防疫關懷包採購案(開口契約)」已於 2022/09/26 決標,決標金額 3,942,100 元(約 394 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 111KH0907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,778,000 元 |
| 總決標金額 | 3,942,100 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,942,100 元 |
| 信統企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾貝兒寶貝股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻昌商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國億食品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利未有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/09/28 決標公告 3,942,100 元