110-111年度高雄市政府防疫關懷包採購案(開口契約)
null辦理「110-111年度高雄市政府防疫關懷包採購案(開口契約)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 5,951,400 元(約 595 萬),得標廠商為國億食品企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110AH1130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,330,000 元 |
| 總決標金額 | 5,951,400 元(約 595 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國億食品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,951,400 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 5,951,400 元