台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高雄市政府四維暨鳳山行政中心景觀植栽維護工作

null辦理「108年度高雄市政府四維暨鳳山行政中心景觀植栽維護工作」已於 2019/01/14 決標,決標金額 786,750 元(約 79 萬),得標廠商為金蒂企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商金蒂企業行
決標金額786,750 元(約 79 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/01/14
招標機關
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號107KH1211
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額786,750 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行公司資料↗ 得標 786,750 元
順欣園藝社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2018/12/26 無法決標公告
  3. 2019/01/07 公開招標公告
  4. 2019/03/08 決標公告 786,750 元