台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度高雄市毒品防制網絡大數據實施計畫

null辦理「111年度高雄市毒品防制網絡大數據實施計畫」已於 2022/05/04 決標,決標金額 16,038,000 元(約 1,604 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華系統整合股份有限公司
決標金額16,038,000 元(約 1,604 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/05/04
招標機關
標案編號111B03
預算金額
底價金額
總決標金額16,038,000 元(約 1,604 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 16,038,000 元
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/05/05 決標公告 16,038,000 元
  4. 2022/07/13 更正決標公告