107年度購置體育器材設備採購案
高雄市立小港高級中學辦理「107年度購置體育器材設備採購案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 969,600 元(約 97 萬),得標廠商為艾力士實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/28 |
| 決標日期 | 2019/03/26 |
| 招標機關 | 高雄市立小港高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 969,600 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾力士實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 969,600 元 |
| 三陵事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美力購國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/28 決標公告 969,600 元