台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學設備

高雄市立中山高級中學辦理「教學設備」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,275,000 元(約 128 萬),得標廠商為龍緣企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商龍緣企業有限公司
決標金額1,275,000 元(約 128 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/13
決標日期2015/07/07
招標機關高雄市立中山高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號cs10405
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,275,000 元(約 128 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍緣企業有限公司公司資料↗ 得標 1,275,000 元
國祥貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
森科儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/25 公開招標公告
  4. 2015/07/13 決標公告 1,275,000 元