藝能館音樂教室門片更新
高雄市立高雄高級中學辦理「藝能館音樂教室門片更新」已於 2020/06/16 決標,決標金額 161,004 元(約 16 萬),得標廠商為多銘科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/16 |
| 招標機關 | 高雄市立高雄高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 161,004 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多銘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,004 元 |
| 昕崗工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展欣室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝宏鋼鋁工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一旨企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琮晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國一工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶櫻科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/24 決標公告 161,004 元