台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度廁所委外清潔服務

高雄市立高雄高級中學辦理「108年度廁所委外清潔服務」已於 2018/12/26 決標,決標金額 547,848 元(約 55 萬),得標廠商為高雄市基督教美門乾癬病友關懷協會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄市基督教美門乾癬病友關懷協會
決標金額547,848 元(約 55 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/26
招標機關高雄市立高雄高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108009
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額547,848 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市基督教美門乾癬病友關懷協會公司資料↗ 得標 547,848 元
協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/08 決標公告 547,848 元