台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017高雄愛河端午嘉年華暨龍舟錦標賽「整體活動策劃執行暨硬體設備規劃設置採購」後續擴充限制性招標

高雄市體育處辦理「2017高雄愛河端午嘉年華暨龍舟錦標賽「整體活動策劃執行暨硬體設備規劃設置採購」後續擴充限制性招標」已於 2017/05/17 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為鈺瑄文創事業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商鈺瑄文創事業有限公司
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/05/17
招標機關高雄市體育處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-B-15-1
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,290,000 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺瑄文創事業有限公司公司資料↗ 得標 3,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→