「高雄市舊左營國中及周邊土地都市更新前置作業及招商計畫案」
高雄市政府財政局辦理「「高雄市舊左營國中及周邊土地都市更新前置作業及招商計畫案」」已於 2021/08/24 決標,決標金額 11,210,000 元(約 1,121 萬),得標廠商為城都國際開發規劃管理顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 高雄市政府財政局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,210,000 元 |
| 總決標金額 | 11,210,000 元(約 1,121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城都國際開發規劃管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,210,000 元 |
| 皓欣不動產規劃顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/09/01 決標公告 11,210,000 元
- 2021/09/06 更正決標公告