「高雄市政府財政局IOS平板電腦採購案」
高雄市政府財政局辦理「「高雄市政府財政局IOS平板電腦採購案」」已於 2018/03/07 決標,決標金額 175,200 元(約 18 萬),得標廠商為雙欣科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/03/07 |
| 招標機關 | 高雄市政府財政局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 187,000 元 |
| 總決標金額 | 175,200 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙欣科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,200 元 |
| 愛迪生數位行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/18 決標公告 175,200 元