高雄市政府財政局委外催收積欠無權占用市有地補償金案
高雄市政府財政局辦理「高雄市政府財政局委外催收積欠無權占用市有地補償金案」已於 2018/03/14 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為秉誠資產管理顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 高雄市政府財政局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉誠資產管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 秉誠聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
| 無漏法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文豊資產管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/20 決標公告 2,000,000 元