台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度高雄市前鎮等漁港港區清潔維護工作短期勞務採購案」

高雄市政府海洋局辦理「「108年度高雄市前鎮等漁港港區清潔維護工作短期勞務採購案」」已於 2018/12/28 決標,決標金額 943,000 元(約 94 萬),得標廠商為碳中和有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商碳中和有限公司
決標金額943,000 元(約 94 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額960,181 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2018/12/28
招標機關高雄市政府海洋局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1074013
預算金額960,181 元(約 96 萬)
底價金額943,000 元
總決標金額943,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碳中和有限公司公司資料↗ 得標 943,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→