蚵子寮魚貨直銷中心新建工程
高雄市政府海洋局辦理「蚵子寮魚貨直銷中心新建工程」已於 2015/12/31 決標,決標金額 62,700,000 元(約 6,270 萬),得標廠商為唐邦營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 高雄市政府海洋局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1046011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,000,000 元 |
| 總決標金額 | 62,700,000 元(約 6,270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2015/12/15 公開招標更正公告
- 2016/01/04 決標公告 62,700,000 元
- 2018/10/23 更正決標公告