動物小學堂節日系列教材與阿里非洲象繪本勞務委託案
高雄市政府觀光局辦理「動物小學堂節日系列教材與阿里非洲象繪本勞務委託案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 71,323,000 元(約 7,132 萬),得標廠商為玉子生物圖像工作室。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 高雄市政府觀光局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 71,323,000 元(約 7,132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉子生物圖像工作室公司資料↗ | 得標 | — |