110年度野生動物飼料-蔬果類
高雄市政府觀光局辦理「110年度野生動物飼料-蔬果類」已於 2021/02/17 決標,決標金額 3,248,000 元(約 325 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | 高雄市政府觀光局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,440,000 元 |
| 總決標金額 | 3,248,000 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 3,248,000 元 |
| 保證責任高雄市大社聯合社區合作農場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/05 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/22 決標公告 3,248,000 元