台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年高雄市蓮池潭及旗津風景區災害搶修(含旗津漂流物清運)開口契約

高雄市政府觀光局辦理「109年高雄市蓮池潭及旗津風景區災害搶修(含旗津漂流物清運)開口契約」已於 2020/03/31 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為大宗景觀有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商大宗景觀有限公司
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關高雄市政府觀光局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109029
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大宗景觀有限公司公司資料↗ 得標 3,060,000 元
天然興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/03/25 無法決標公告
  3. 2020/03/25 公開招標公告
  4. 2020/04/01 決標公告 3,060,000 元