台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年崗山之眼園區中型巴士接駁委託服務案

高雄市政府觀光局辦理「109年崗山之眼園區中型巴士接駁委託服務案」已於 2020/01/16 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為高雄汽車客運股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄汽車客運股份有限公司
決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2020/01/16
招標機關高雄市政府觀光局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108062
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,460,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 2,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/29 無法決標公告
  3. 2019/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/11/20 無法決標公告
  5. 2019/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2019/11/27 無法決標公告
  7. 2019/12/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2020/02/03 決標公告 2,460,000 元